КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Интерес дистанционного изучения и получения сертификата для консультирования онлайн

05 мар. 2020
Павел
Мой вопрос относится больше к просто консультации, нежели психологической помощи, не знаю сможете ли Вы ответить, но очень на это надеюсь. Не подскажите где можно он-лайн дистанционно отучится и получить сертификат на психологические консультации он-лайн, в поисковых системах всё как то не внушает доверия. Слишком всё противоречиво поэтому поводу в плане обучения. Надеюсь на положительный ответ. Спасибо.

05 мар. 2020

Павел, здравствуйте!

Есть институт практической психологии "Иматон". Много программ по дистанционному обучению.

Удачи!

05 мар. 2020
Павел

Спасибо!

05 мар. 2020

Закройте, пожалуйста. Консультацию, и оставьте отзыв!