КонсультацииОбщие вопросы по психологии

У ребёнка диагноз F 06. 828. Имеются ли основания для обучения в коррекционной школе?

18 авг. 2021
Наталья
По какому варианту адаптированной программы возможно обучение ребенка с диагнозом F 06. 828? Имеются ли основания для обучения в коррекционной школе?

20 авг. 2021

Здравствуйте. При данном диагнозе можно обучаться как по общеобразовательной программе в общем классе, так и в КРО, так и на индивидуальной форме обучения. Этот диагноз позволяет выбрать форму обучения вам. Этот выбор целесообразно делать по тому, как проявляются симптомы заболевания.