КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как жить дальше после коррекционной школы 8 вида?

12204
07 сент. 2017
Pirov
Мой путь никчёмного существования в этом мире начался во 2-м классе этой школы.
Почему я попал в эту школу?
Не знаю остаётся только гадать. Может потому что моим родителям порекомендовали эту школу (Но они не знали, что она не даст полного доступа ко всем возможностям) Или может потому, то что я не ходил в садик (Ибо я боялся туда ходить, поэтому сбегал с него, но мои родитель не могли за мной вечно следить у них и так ещё 2 ребёнка за плечам+они приехали с другой страны, а тут нет, не близких, не знакомых) Или потому что мой отец временами много выпивал и бил мою мать (это и могло сказаться на моей психике)
Прошло время, уже я где-то в 5-м классе.
Я начинаю понимать, то что эта школа грозит моему будущему, ведь каждый в городе знал, то что наша школа для ``отсталых`` как говорит социум (общество)
Поэтому я и скрывал где учился, постоянно лгал людям, с которыми общался и дружил (потому что думал, если они узнаю, то я стану изгоем и. Т. Д.)
Много чего было за все 10 лет обучения в этой школе, но самое худшее началось после того как я её закончил.
Да, я получил 2 профессии (штукатур-маляр)
Но прок мне от этих пустых бумажек?
Кому нужен работник который учился в школе 8 вида?
Правильно, работодателям такие ``отсталые`` не нужны!
А если берут, то желания работать за копейки нет, чтобы уже в 30 лет у тебя было множество причин для похода по врачам...
Я попытался подать документы на обычную группу, в обычное ПТУ, но нет, даже туда мне доступ закрыт. Мол, есть коррекционная группа, там вам место. Но какой тоже толк от бумажки из коррекционной группы? НИКОГО!!!
Просто пустое существование. Даже закрыт доступ к вечерней школе...
Лишь близкие люди дают желание жить.. Мне постоянно было не по нраву окружение людей из этой школы. Поэтому вливался в социум (но плата за это-лгать) В армию не берут, в колледжи не берут (в нормальные группы), Не жизнь, а сплошное ограничение... Я понимаю, то что мог бы учиться в нормальной школе, но было уже поздно. Чтобы было ходя я в садик, что было бы если б мой не пил и следил за мной, что было бы если бы моя мама настояла на своём (но от не знания, я буду ограничен... От своих желаний...

08 сент. 2017
Pirov, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Психолог ответит через некоторое время.
08 сент. 2017
Pirov
Pirov, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Психолог ответит через некоторое время.

18 лет мне
08 сент. 2017
Олеся Веревкина
Pirov, извините за ожидание, как только кто-то из психологов освободится, Вам ответят.
09 сент. 2017
Здравствуйте! В чем конкретно состоит ваш запрос?
15 сент. 2017
Pirov
Здравствуйте! В чем конкретно состоит ваш запрос?

Вы точно ``психолог``? Эм. Я написал текст о том какая сложная у меня жизнь, хотелось бы совета и моральной поддержки... Но вы спрашиваете ``В чём конкретно ваш вопрос?`` Пожалуйста, не пишите мне больше!
15 сент. 2017
Олеся Веревкина
Pirov, если Вы хотите продолжить консультацию, отвечайте на вопросы психолога. Не Вам решать, как вести консультацию. Если задавн вопрос- значит должны ответить. Если не готовы отвечать, то тему закрою. Другую тему по этому вопросу Вы не можете начать по правилам форума.
16 сент. 2017
Pirov
Да, закройте тему! И кстати, я могу просто создать другой аккаунт. Что с меня взять, юный глупец (дитя 8-го вида)