КонсультацииЛичностные проблемы

Одержима беременностью. Парень же считает, что нужно сначала пожениться и заработать денег

05 мар. 2020
Таисия
Мне 18 лет. У меня есть молодой человек, с которым я нахожусь в отношениях 8 месяцев. У меня появилась навязчивая идея забеременеть. Я говорила ему о своих желаниях, однако он считает, что нам для начала нужно пожениться и заработать денег. Я полностью поддерживаю его мнение, но мысли никак не покидают мою голову.

06 мар. 2020

Здравствуйте, Тая!

Как Вам кажется- для чего Вам беременность?

Если Вы станете беременной, то станете какой?

Что для Вас изменится?