КонсультацииЛичностные проблемы

При контакте с людьми сначала уходит желание общаться, а затем возвращается, но с привязанностью. Как это изменить?

31 мар. 2021
Аня
При общении с людьми в интернете и в жизни, постоянно происходит такая ситуация: внезапно уходит желание общаться с человеком, как по щелчку, а затем также внезапно желание общаться появляется, с привязанностью. Не знаю что делать и что это такое. Происходит с каждым человеком, даже с родственниками. Мне 14, но мне очень нужна помощь.

31 мар. 2021

Здравствуйте, Аня! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.