КонсультацииОтношения в парах
Поцелуй - это проблема. Значит ли это, что я не люблю мужчину?
Здравствуйте, Дарья. Скорее всего это страх перед отношениями.
До этого никогда ни с кем не целовалась и об интимных отношениях страшно было думать.
У Вас с ним уже была интимная связь?
Спасибо за Ваш ответ! Интимной связи не было: мы с ним верующие. Секс до брака для нас неприемлем. К тому же хочется, чтобы было всё осознанно, надёжно: не бояться беременности, а знать, что это не случайная связь
Дарья, повторюсь в этом случае возможно это страх перед отошениями, если интимных отношений не было то быть может и поцелуй вызывает отторжение. Что скажете о запахе, насколько мужчина приятно пахнет для Вас?
Ольга, сначала меня отталкивал его запах. Но после того, как я сказала ему об этом, он изменил диету, поменял работу, купил другие средства гигиены. Запах изменился в лучшую сторону. Мне стало комфортнее с этим запахом
Если мужчина идёт навстречу это очень хорошо, но если его естественный запах Вам не нравился, возможно мужчина Вам не подходит. Вообще какие эмоции и чувства испытываете когда он рядом? Удовольствие, радость, желание прикасаться, смотреть в глаза, слышать его голос или наоборот хочется быстрее закончить встречу, неловкость, неудобство, неприязнь, отвращение?
Что сейчас думаете о сексуальных отношениях именно с этим мужчиной, насколько мысль об этом кажется неприятной?