КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять: люблю ли я мужа?

17 мая 2017
Дианан325894
Когда мне было 16 лет, мне долго писал парень я ему нравилась, он мне сначала нет, но когда мы с ним первый раз пообщались я в него влюбилась и его забрали в армию, он был на 5 лет старше, смысла начинать отношения не было, он ушел и все ровно раз в неделю мне писал, я сказала ему что буду его ждать, и в тот же момент мне писал еще один парень, но мне он вообще не нравился просто хорошо общались и я подумала что я хочу с тем встречаться что в армии но пака не могу и когда он прийдет он захочет серьезнах отношений секса, а у меня не когда парня не было, девствиница была не умела целоваться и подумала пока его нет и не встречаемся попробую повстречаться с другими недельки две всему научусь а потом я такая какая ему и нужна все умею взрослая, начала встречаться и где то через месяц к нему привыкла и не могла уже с ним расстаться, маленькая зависимая была, он мне запретил общаться с тем парнем что в армии и я того парня с армии удалила из друзей и после того случая он со мной больше не здаровался и не общался, я так с тем же самым и осталась 3 года он гулял с друзьями пил, флиртовал с девочками, я каждый день его бросала, а на следующий день после его извинений прощала, всегда хотела но не могла уйти, потом мы пожинились у нас сейчас дочки 2 года, и получается мы 5 лет вместе,2 года женаты, сейчас мне 21 год, после рождения ребенка он поменялся и вот уже 2 года, он сидит дома, делает все что я скажу, не пьет, занимается спортом меня и дочку любит больше жизни и даже не думает о разводе хочет всю жизнь с нами прожить, вообщем идеальный муж, единственное что мне в нем не нравится то что у него нет не каких желаний стремлений чтоб все сделать для своей семьи, да он нас полностью содержит, живем мы с его родителями, но он мало получает, больше получать не стремиться, живем в долгах, работает на заводе и больше не чего не надо вот пойду я на работу и тогда будет на все хватать, это его позиция, а я хочу услышать от него, что я все сделаю чтоб вы не в чем не нуждались пусть буду на 3 работах работать, а он не чего подобного не думает.. В остальном он идеален, проблема в том что мне кажется что я его разлюбила, я не могу понять люблю я его или это просто привычка? Секса у нас почти нет очень редко и то потому что он хочет, а я просто его не хочу, постоянно думаю о разводе, мне охото от него уйти и быть одной, гулять или просто охото новых отношений, эмоций страсти, дома все хорошо а я хочу уйти это меня пугает, я себя не чувствую счастливой какой хотелось бы быть, хотя он все для этого делает. Я его не воспринемаю как мужчину, чувствую что он мне родной человек, но скорее как брат, папа, друг лучший, не могу сказать это мой мужчина, постоянно стала вспоминать того парня что в армию ушол и постоянно представляю разные ситуации как мы вновь встретились поговорили чувства эмоции, секс у нас и. Т. Д каждый день его представляю что его хочу с ним хочу быть, мне охото мужа бросить и прийти к тому парню хотя мы уже 5 лет не виделись и я уверена что я ему так же буду нравиться что у него воспламеняться те же чувства что и у меня, он до сих пор один гуляет по клубам, но и мужу боль причинить не могу, он нас так любит, он очень добрый и ранимый, а вдруг это у меня в голове бзик какой нибудь и я его щас брошу, потом пойму что его люблю, он меня назад не примет, сама буду всю жизнь мучаться и ребенку сломаю жизнь без отца рости, а она его очень любит, и о том парне с армии думаю постоянно так и охото сорваться и к нему уехать, хочу чтоб он меня обнемал, целовал и. Т. Д а с мужем я уже привыкла жить. А может просто я не нагулялась? В 16 лет когда начали встречаться он каждый день косячил а я все 5 лет дома его ждала, не разу повода для ревности не дала, не смотрела не накого, не разу не врала, с самого начала строила из себя идеальную жену, не куда не выходила... Не знаю что мне делать? Помогите.. Что со мной происходит? Еще меня муж не удволитворяет, не разу за 5 лет не было оргазма, а ему стесняюсь это сказать вру то что все есть и все хорошо. Что делать? Заранее спасибо

17 мая 2017
Дианан325894, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время.
18 мая 2017
Дианан325894, добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
18 мая 2017
Дианан325894
Дианан325894, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время.

Почему мне не кто так и не ответил?
18 мая 2017
Дианан325894, Вам ответила и ведет консультацию психолог Ольга Сахарова
Специалисты работают на форуме в свободное, от основной деятельности, время.
18 мая 2017
Совет, как разобраться чего я хочу на самом деле?

Давайте начнем с него.
Чего Вы, вообще, хотите в своей жизни?
Каких отношений или каких достижений?
Можете описать "идеальный " вариант Вашей жизни?