КонсультацииЛичностные проблемы
Бесят соседи сверху. Я беременна. Что делать со своим гневом?
Здравствуйте Татьяна,
Понимаю и сочувствую, постараюсь помочь. Можно задам несколько вопросов?
Изменение психоэмоционального состояния на таком уровне как у Вас сейчас проявилось только в период беременности или вспышки раздражительности, злобы бывали раньше?
К гештальт-терапевту Вы обратились уже в период беременности? Если да, то на каком сроке.
В период беременности многие женщины испытывают дискомфорт по разным причинам. Некоторые причины связаны с нормальным протеканием беременности и корректируются изменением в питании и образе жизни, некоторые требуют вмешательства врача. Изменения психоэмоционального состояния связаны с гормональными сдвигами при беременности. То есть все, что Вы чувствуете вполне может быть объяснено именно гормональными сдвигами, но даже осознание этого облегчения не приносит. Нужна некоторая помощь и поддержка.
Какую именно помощь здесь и сейчас, в рамках этой консультации, Вы хотели бы получить - совет и методики как облегчить свое состояние и не реагировать на соседей и им подобным? Или продолжить разбираться в ситуации, которая прорабатывалась с гешталь-терапевтом?
Татьяна, к сожалению Вы не вышли на связь в своей теме. Надеюсь, что Ваша ситуация изменилась в лучшую сторону. Если до конца дня Вы не решите продолжать консультацию, то я закрываю тему. Здоровья.