КонсультацииЛичностные проблемы

Беременна, хочу сделать аборт, но боюсь. Что делать?

05 апр. 2020
Анна
Мне плохо, мне нужна помощь, я беременна, не замужем, срок 10 недель. Хочу сделать аборт, но страшно, что делать?

13 апр. 2020

Анна, здравствуйте.

У вас есть дети?

Вы планировали этого ребенка?

Мужчина знает о вашей беременности?

Условия консультации
Предлагаю бесплатную консультацию на следующих условиях: 1) Общение здесь, в открытом чате в течение 3-х дней в свободном режиме при наличии свободного времени. По истечении этого времени тему закрываю или перевожу в платный формат: приватный, онлайн по видеосвязи. 2) Формат дальнейшей работы и условия обсуждаем в личных сообщениях. 3) Вы можете в любой момент и на любом этапе прекратить или перевести консультирование в платный приватный режим. Для этого у вас есть возможность воспользоваться платной опцией. 4) Бесплатная консультация не может заменить полноценного консультирования на 100%, т.к. данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за ограничененности самого формата, уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. 5) По окончанию бесплатной консультации приветствуется ОТЗЫВ. 6) Все бесплатные консультации являются публичными, могут разбираться на супервизиях, интервизиях и использоваться для публикаций.
13 апр. 2020
Срок 10 недель.

Это уже большой срок, до 12 нед можно делать аборт, потом только по медпоказаниям.

Предлагаю онлайн консультацию.