КонсультацииОтношения в парах

Парень приревновал меня к другу детства. Что за любовь такая?

07 мар. 2020
Алина
Сижу рыдаю в парке. Парень приревновал к другу, с которым я общаюсь с детства. В итоге несколько раз обозвал, разговаривает со мной матом через слово, так будто я вообще никто. Это меня зедело и стали литься слезы. Чтобы не вызывать жалость и побыстрее успокоиться ушла в другую комнату. Он обвинил меня, в том, что этим самым я мешаю ему спать. Я обьяснила, что мне не нравится такое отношение, на что он ответил, что а вот ему не понравилось, что я проигнорила его бытовую просьбу потому что переписывалась. Но с другом я общаюсь исключительно о делах. Несколько раз он произнес еще несколько колких фраз. И поверить не могу, что все это он делает, видя как мне неприятно из-за мелочи. В конце концов у меня начался какой-то истеричный плач, стало плохо. Я решила пойти на улицу, на свежем воздухе легче успокоиться. Вслед он естесственно повторил, как сильно я ему мешаю шумом. Я не знаю почему он меня так сильно ненавидит, ведь все было нормально. Не понимаю почему ему стало внезапно так все равно на меня. Я не знаю как воспринимать. Мы год вместе, когда мы ссорились, он не вел себя так.

07 мар. 2020

Алина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Буду благодарна за отзыв по окончанию консультации. 7. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам нужно завершить консультацию. Для этого нажмите на кнопку "завершить консультацию", если с компьютера или "действия/завершить консультацию", если с телефона.