КонсультацииСемейные отношения

Отношения с мужем сошли на нет. Он пугает меня, что при разводе заберёт ребёнка

07 мар. 2020
Юлия
С мужем в отношениях 7 лет, из которых в браке 2 года. Во время моего декретного отпуска отношения совсем сошли на «нет». Постоянные обвинения, что я не работаю, сижу дома и как же он устал. Ребёнком не занимается, и заниматься не хочет. Достаточно игры в 5 минут вечером после работы. Куда-то отпустить меня и развеется он не может, потому что не считает что я устаю (а хотя от чего мне уставать? )+ осуждения моей фигуры, моего характера и мировоззрения. При ссорах постоянно указывает, что живем мы в его квартире и пугает что при разводе заберёт ребёнка. Садились пару раз за «стол переговоров», но заходим в тупик, для него вся проблема в том что я сижу дома и не худею. Помогите разобраться, как сохранить и есть ли что сохранять?

07 мар. 2020

Здравствуйте, Юлия! Прошу ознакомиться с условиями консультации.

07 мар. 2020

Юлия, скажите, чего Вы сами хотите от отношений с мужем, и как на Ваш взгляд Вы можете изменить ситуацию?

Садились пару раз за «стол переговоров», но заходим в тупик

Юлия, расскажите, пожалуйста, как проходили Ваши "переговоры" и почему на Ваш взгляд они приходят в тупик и в чем конкретно тупик?