КонсультацииОтношения в парах

Ругаемся с парнем каждый день, он утратил доверие ко мне. Как его восстановить?

08 мар. 2020
Женя Романова
Мне 19 лет а моему парню 23. Мы встречаемся уже 6 месяцев, и каждый день 24 часа мы проводим вместе, и я очень сильно люблю его и мы даже хотим серьёзную будущую вместе. И до него у меня был один парень с которым отношения продлились только месяц, это были мои первые отношения, и эти отношения были холодными и странными. Проблема в том что в начале наших отношений с моим нынешним парнем я ему дала немного неправильные информации про отношения с моим бывшим сказав что это были тёплые отношения, он мне нравился, мой первый любовь все такое, и я очень жалею об этом и спрашиваю у себя почему же я так говорила? Может я хотела показаться ему взрослой, и опытной в отношениях, как так у него были 3 отношения до меня. И вот где через 3 месяца когда мы болтали он спросил один вопрос на которую я ответила честно, и этот ответ не совпадал с ответом которую я ответила в начале отношений, и вот с того момента до сих пор мы ругаемся про это уже как 2 месяца... Он потерял доверию ко мне, сказал что я врала, и спрашивал очень много вопросов про мое прошлое даже мелочи такие как «Ходила ли я туда с ним», «Что я одевала перед ним», «Писала ли я личные вещи или общались ли мы долго». И я все это время отвечала ему все эти вопросы потому что хочу получить его доверие и не хочу его терять. 2 месяца нам было больно в душе, и я каждый день плачу, потому что он говорить что некоторые вещи которые я говорю слышится невозможным и что я пытаюсь что то скрыть, и недоговариваю... И что я слишком много отвечаю «никогда» на его вопросы. Типо если он спросит «писала ли я первой к своему другу» я отвечаю «никогда» потому что это так в моей голове, а он говорит как я помню все, писала ли я первой или нет и как говорю уверенно «никогда». Недавно мы дали друг другу время и сейчас мы вдали друг от друга и он сказал чтобы я задумалась снова обо всем что я ему говорила, и чтобы потом я снова сказала ему всё но чтобы все было аккуратной чистой правдой. Как получить его доверие обратно? В чем проблема что что бы я не говорила он не верит? Мы сильно все ещё любим друг друга и будем и хотим продолжать отношения но как восстановить доверие не знаем... Спасибо!