КонсультацииЗависимые отношения

Бросил парень. Хочу его вернуть любым путём

08 мар. 2020
Валерия
Меня бросил парень, потому что его достали мои тупые действия, обещания все изменить, которые не выполнились, сейчас он говорит что любит меня, но ни с кем отношений не хочет, будет ждать пока чувства пропадут... Я хочу его вернуть любым путем. Из всех правил было разорвать контакты с ним на некоторое время, но я боюсь что за это время он отвыкнет от меня.

08 мар. 2020

Здравствуйте, Валерия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

10 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.