КонсультацииЗависимые отношения

Хочу вернуться к абьюзеру. Что делать?

17 июн. 2020
Олушева Юлия Евгеньевна
Я жила в Турции с человеком, который на моих глазах убил кота очень жестоко, другую кошку очень жестоко избивал, а когда я пыталась остановить его, то он набрасывался на меня. Я стала его бояться, а потом решила уехать. Теперь я очень жалею, что уехала от него, потому что без него мне очень плохо. Я понимаю, что очень сильно люблю этого человека. Что мне делать?

17 июн. 2020

Здравствуйте, меня зовут Евгения! Прошу знакомиться с условиями консультации, если готовы можем начать.