КонсультацииЗависимые отношения

Хочу снова сойтись с мужем-абьюзером, мне очень плохо, не ем и не сплю. Что делать?

14 июн. 2023
Юлия
Мой бывший муж абьюзер, мы в разводе, потом опять сошлись, но была измена снова разошлись, он уехал на год в командировку, хотел сойтись, а я нет, сейчас нашёл девушку и живет с ней, он до сих пор хочет сойтись со мной, и теперь я понимаю что снова хочу быть с ним, мне очень плохо, я не ем и не сплю, помогите пожалуйста разобраться!!!

14 июн. 2023

Юлия, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

14 июн. 2023
Юлия

Я ознакомилась

14 июн. 2023

Хорошо. Тогда хочу уточнить некоторые моменты, чтобы лучше понимать ситуацию:

Мой бывший муж абьюзер

Что в вашей ситуации значит "абьюзер"?

14 июн. 2023
Юлия

Поднимал руку, изменял

14 июн. 2023
Мы в разводе

Юлия, развод произошел по вашей инициативе?

Потом опять сошлись

Кто предложил снова сойтись? И на долго сошлись?

Но была измена снова разошлись

Разошлись снова, если правильно понимаю, по вашей инициативе?

14 июн. 2023
Юлия

Развод был по моей инициативе, месяца три не жили вместе, потом он предложил сойтись, прожили год, была измена, снова разошлись по моей инициативе.

14 июн. 2023
Сейчас нашёл девушку и живет с ней, он до сих пор хочет сойтись со мной

Почему вы считаете, что он до сих пор хочет сойтись с вами? Он сам сказал?

14 июн. 2023
Юлия

Он уехал на год в командировку потому что мы разошлись, и в течении этого года все время предлагал сойтись, и сейчас будучи с ней пишет, что только скажи и мы снова будем вместе.

14 июн. 2023
В течении этого года все время предлагал сойтись, и сейчас будучи с ней пишет, что только скажи и мы снова будем вместе

Он за спиной у нынешней девушки пытается возобновить отношения с вами и готов ее тут же, не думая, бросить, согласись вы... Получается он обманывает нынешнюю девушку, его не волнуют ее чувства и думает он только о себе

Я понимаю что снова хочу быть с ним, мне очень плохо

Юлия, то есть вы хотите возобновить отношения с мужчиной, который обманывает партнеров, не считается с их чувствами и думает исключительно о своих потребностях?

14 июн. 2023
Юлия

Что мне необходимо сделать чтобы выйти из этой ситуации, облегчить своё состояние? Как стать психологически зрелой и перестать притягивать таких мужчин?

14 июн. 2023

Юлия, вы не ответили на вопрос выше

15 июн. 2023
Юлия

Нет, я такого мужчину не хочу!

15 июн. 2023

Юлия, но до этого вы писали, что хотите:

Я понимаю что снова хочу быть с ним

Что произошло? Ведь мы с вами говорим об одном и том же мужчине и он не изменился, пока мы с вами обсуждали эту ситуацию

15 июн. 2023
Юлия

Ваши слова отрезвляют, по сути он всегда был обманщиком, наверное я надеялась что в этот раз все будет хорошо!

15 июн. 2023
Юлия

Кстати вчера он написал больше его не беспокоить и звонить только по ребёнку!

15 июн. 2023
Я надеялась что в этот раз все будет хорошо

Юлия, его поступки говорят об одном, а вы все равно надеялись на другое, хотя оснований для этого не было. Это называется - игнорировать реальность

Как результат, вы неизбежно сталкиваетесь с разочарованием, переживаете болезненные чувства, тратите свою жизнь на неподходящего мужчину и не оставляете в ней места для подходящего

15 июн. 2023
Кстати вчера он написал больше его не беспокоить и звонить только по ребёнку!

Думаю, мне нет смысла это комментировать)

15 июн. 2023
Ваши слова отрезвляют

Юля, а от чего вы так пьянеете (раз я отрезвляю)?

15 июн. 2023
Юлия

В том плане, что опять ведусь на его враньё, что как он утверждает :я изменился и стал другим.

15 июн. 2023
Юлия

Как перестать игнорировать реальность? Я понимаю, что во всех моих отношениях с мужчинами, они были врунами, абьюзерами?