КонсультацииЗависимые отношения

Хочу снова сойтись с мужем-абьюзером, мне очень плохо, не ем и не сплю. Что делать?

14 июн. 2023
Юлия
Мой бывший муж абьюзер, мы в разводе, потом опять сошлись, но была измена снова разошлись, он уехал на год в командировку, хотел сойтись, а я нет, сейчас нашёл девушку и живет с ней, он до сих пор хочет сойтись со мной, и теперь я понимаю что снова хочу быть с ним, мне очень плохо, я не ем и не сплю, помогите пожалуйста разобраться!!!

15 июн. 2023
Юлия

Подскажите пожалуйста вот ещё в чем! Он взял первый раз ребёнка (5лет девочка) после долгой командировки на неделю, водил по аттракционам, аквапаркам, магазинам, и теперь она все время плачет, что хочет к папе и его девушке, когда привез ребёнка, дочка растроилась и не хотела со мной оставаться, как себя вести в этой ситуа ции? Получается с мамой серые будни, а с папой веселые выходные, и раньше он говорил, что будет ее подкупать чтобы забрать ее!

15 июн. 2023
В том плане, что опять ведусь на его враньё, что как он утверждает :я изменился и стал другим

Что значит - "ведусь"? То есть вы верите всему, что он говорит, так?

15 июн. 2023
Юлия

Да, верю

15 июн. 2023
Юлия

Я понимаю, что он врет, но получается верю

15 июн. 2023
Я понимаю, что во всех моих отношениях с мужчинами, они были врунами, абьюзерами
Опять ведусь на его враньё

Юлия, мужчины вас неоднократно обманывали, но вы все равно продолжаете верить их словам, вместо того, чтобы начать анализировать происходящее

Так может поступать человек, который либо не умеете совершенно делать выводы, либо человек, который очень сильно хочет, чтобы слова, которые ему говорят оказались правдой. Какой ваш вариант?

15 июн. 2023
Юлия

Второй вариант

15 июн. 2023

А во что вы так сильно хотите верить?

15 июн. 2023
Юлия

Верить в нормальные семейные отношения, но получается это моя иллюзия, что они нормальные!

15 июн. 2023

А что в вашей жизни изменится или вы получите, если у вас появятся нормальные семейные отношения?

15 июн. 2023
Юлия

Ощущение спокойствия в душе, любви, дружбы.

15 июн. 2023

Я могу перефразировать, что вы будете чувствовать себя любимой? А с этим уже приходит ощущение спокойствие и дружба в лице партнёра

15 июн. 2023
Юлия

Да, вы правы!

15 июн. 2023

Юлия, но тогда выходит, что вы так сильно хотите, чтобы вас хоть кто-нибудь полюбил, что хватаетесь за любую надежду не разбираясь и держитесь за нее до последнего

16 июн. 2023
Юлия

Я хочу чтобы и я любила, и меня любили, просто действительно я выбираю не тех мужчин.

16 июн. 2023

Юлия, не совсем понял ваше сообщение. Вы считает, совершенно иначе? Или согласны с написанным, но не полностью? Поясните пожалуйста

16 июн. 2023
Юлия

Я хочу чтобы меня любили, но чтобы человек был нормальный, а не кто попало. И чтобы я тоже его любила.

16 июн. 2023
Но чтобы человек был нормальный, а не кто попало

Юлия, написанное мною никак не противоречит этому)

Здесь про разницу между сытым и голодным. Оба предпочитают вкусную, свежую и здоровую еду. Но если вдруг внезапно представиться возможность поесть, то:

- сытый сначала посмотрит, что на столе, что он хочет, выберет, не испорчен ли продукт, стоит ли что-то есть, если он например следит за фигурой и вообще чистая ли посуда

- а голодный, которые месяцами не доедал, сначала постарается утолить свой голод, а потом уже будет обращать внимание на детали и чистоту. А если, других мест, где еще можно поесть, он не знаете, то конечно этот человек будет надеяться, что вся еда свежая и все будет хорошо с желудком, как и обещает хозяин заведения