КонсультацииСемейные отношения

Как мне наладить отношения с падчерицей? Она настраивает свою маму, мою жену, против меня

08 мар. 2020
Наиль
У моей жены есть дочь, мы женаты 5 лет, падчерице сейчас 21 год, она настраивает свою маму против меня, жена ее очень любит и во всем ее слушает и потакает, вплоть до того что одеть, что есть, какую мебель купить, куда пойти поужинать, дошло до того что они стали посещать кальянную. Мои доводы что не нужно так слепо действовать по указке ребенка не действуют, на контакт со мной (девочка не идет) она не идет считает меня старым и не удачником, по роду занятий мне часто приходится уезжать в командировки, мои смс считает глупыми и оскорбительными, про развод стало все чаще звучать в разговорах, на идене с женой в разговорах она не хочет разводиться. Помогите, что делать?

08 мар. 2020

Добрый день!

На контакт со мной (девочка не идет) она не идет считает меня старым и не удачником, по роду занятий мне часто приходится уезжать в командировки, мои смс считает глупыми и оскорбительными,

Что мешает оставить девочку в покое?

Вы ведь не на ней женились, а на её маме... )