КонсультацииПсихологические зависимости

Тайна на всю жизнь. Отношения ценны для меня, но рассказать о них я не могу

09 мар. 2020
Виктор
В моей жизни есть отношения, про которые я никому не могу сказать. Они существуют и по своему ценны. Да это с другой стороны и проблема. И я как то не знаю, что с этим делать.

09 мар. 2020

Здравствуйте, Виктор!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

09 мар. 2020
Виктор

Нужен какой то совет. Прогноз может быть реакций. Не знаю точно.

09 мар. 2020
В моей жизни есть отношения, про которые я никому не могу сказать.

Вы хотите рассказать кому-то об этих отношениях?

Да это с другой стороны и проблема.

В чем именно заключается проблема?

11 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.