КонсультацииАпатия. Депрессия

Как уйти от действительности? Не хочу участвовать в жизни детей, не чувствую привязанности к мужу

09 мар. 2020
Екатерина
Мне 31 года. Двое детей. 4 года и 2 года. Постоянно хочу уйти от действительности: играю в игры, читаю книги, смотрю сериалы. В жизни детей участвовать не хочу. Бесит даже, когда они болеют. Появились проблемы с курением и алкоголем. Так стало происходить после нервного срыва после избиения отцом своим. Муж старается помогать, но я не чувствую и к нему привязанности.