КонсультацииАпатия. Депрессия
Нет желания что-то делать, не чувствую радости от жизни, только усталость. Как выйти из этого состояния?
Аня, добрый день. Меня зовут Алексей. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, и, если Вас все устраивает, можем начинать.
С чего все началось? К вечеру чувствуете себя лучше?
Было такое и раньше? Если это длится полгода, то что сподвигло обратиться именно сейчас?
Не было какого-то определённого момента когда это началось. К вечеру я чувствую себя точно так же, быстрее жду ночи чтобы лечь спать. Да, у меня такая апатия происходит переодически на протяжении всей жизни, а долгие дни стали только полгода назад. Я думаю меня это просто сейчас начало больше напрягать, раньше я просто плакала пару дней и думала, что пройдёт.
На протяжении всей жизни
Расскажите подробнее. Получится вспомнить самые ранние эпизоды? Когда они начались? Как долго длились? Когда был последний?
Есть у Вас хронические заболевания? Или тяжелые болезни, перенесенные ранее?
Расскажите про Ваше отношение с родителями, в какой атмосфере проходило детство?