КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет желания общаться, действовать, чувствую вину за своё безделие. Как выйти из этого состояния?

27 окт. 2021
Алиса
Не хочу ни с кем общаться, нет желанием ничем заниматься, вечером грусть, раз в день истерика и плач, постоянное чувство вины, что я ничего не делаю. Что делать? Какой первый шаг мне сделать? Я пыталась вернуть себя в привычный образ жизни, заниматься спортом, но ничего не приносит удовольствие, я всё бросаю.

28 окт. 2021

Алиса здравствуйте! Я готов взять Вас на консультацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. И ещё вопрос. Сколько Вам лет?

28 окт. 2021
Алиса

Меня зовут Алиса, мне 23 года. Я согласна

02 нояб. 2021

Алиса, здравствуйте! Давайте с Вами попробуем сформулировать Ваш запрос. Напишите одним предложением, чего вы хотите от этой консультации получить? Вы хотите повысить уровень интереса к общению, вы хотите избавиться от грусти или вы хотите сделать первый шаг к возвращению в привычный образ жизни? Напишите.