КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую постоянную усталость, нежелание вставать с кровати. Как от этого избавиться?

11 авг. 2023
Кристина
У меня бывает смена настроений, то все хорошо, то я ненавижу свою жизнь. В период плохого настроения, я не хочу вставать с кровати, чувствую себя каким-то куском говна. Не хочу выходить из дома, и иногда приходиться себя заставлять, так как у меня есть ребенок и она просит гулять. Я чувствую себя плохой матерью, я раздражаюсь, от того что она просит принести еды, воды, а я не хочу вставать, я ни чего не хочу. Мне просто охота, что бы все от меня отстали, иногда я не хочу быть матерью и женой. Хочу жить одна, что бы ни кто не мешал мне лежать и не вставать. Я чувствую постоянную усталость. Помогите разобраться, как избавиться от этого.

11 авг. 2023

Кристина, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.