КонсультацииЛичностные проблемы

Сложно справиться со своими мыслями. Думаю, что я слабый человек

09 мар. 2020
Виталя
Мне 18 лет, у меня проблема с поступлением в колледж, родители не понимают что мне нужно в этой жизни, хоть я и сам пока не знаю, у меня постоянные мысли что я слабый человек, на таких проблемах сливаться, затуманенный образ моей дальнейшей жизни, сижу уже дома 3-ий месяц, не получилось поступить, друзья есть, но я не кому не показываю свои проблемы, а зря. Немного застыл в прошлом, хочется туда. Были суицидные мысли, но они и быстро проходили, очень хочется поступить в тот город который я хочу, но мне надо разобраться как нибудь в себе. Как привести мысли в порядок и на малейшей проблеме не падать как тряпка.