КонсультацииОтношения в парах

Изменил девушке. Виню себя за то, что сделал

10 мар. 2020
Алексей
Вместе с девушкой уже 3 года. Я очень люблю ее и она меня тоже. За все время я не скрывал ничего от неё и всегда говорил как есть. Но несколько недель назад у нас был трудный период и секс стал очень редким явлением. Она в сексе на 4 , я не могу сказать что она удовлетворяет все мои желания, но из за любви, секс с ней даже без тайных желаний суперский. Она у меня первая, и я ничего не пробовал в постели кроме как с ней. И тут в наш трудный период на работе ко мне стала клеится девчонка, конкретно намекая на секс. В результате все закончилось тем, что она сделала мне минет. У меня не было никаких эмоций по отношению к ней, ощущения сравнимые с мастурбацией. Моя девушка очень ранимая и с детства у неё проблемы с нервной системой. Я не хочу рассказывать ей, но в себе это трудно держать. Я понимаю что это ошибка, и после этого мне не хочется даже смотреть ни на кого кроме неё. Как мне побороть в себе это? Мне трудно, я виню себя и за то что сделал и за то что не говорю. Помогите мне побороть это. Я хочу сделать ей предложение и создать семью.

10 мар. 2020

Здравствуйте, Алексей!

Я понимаю, что чувство вины сейчас поглотило Вас.

Вы не хотите рассказывать и не хотите держать в себе эту информацию... Чего не хотите больше?

10 мар. 2020
Алексей

Не хочу рассказывать конечно же больше

10 мар. 2020

Алексей, вот и не рассказывайте. То, что Вы совершили- это Ваше, перекладывать свою ответственность за поступок, который совершили без согласия со стороны девушки, совсем не обязательно.

Чувство вины- тоже Ваше. Вы вынесли опыт благодаря этой связи, смогли переоценить свои настоящие отношения, убедиться в их правильности для себя. Дорожите этим опытом. Не сделав ошибок, человек никогда не познает себя, собственных ценностей и своего пути. Вам предоставилась такая возможность, Вы ее использовали. Попробуйте так посмотреть на эту ситуацию. И идти дальше, стараясь избегать провокационных ситуаций для себя.

10 мар. 2020
Алексей

Большое спасибо!

10 мар. 2020

На здоровье! 😊

Алексей, остаются ли вопросы? Готова ответить на них.

Если нет- завершите консультацию, пожалуйста, нажав на кнопку "Завершить" или если мобильная версия- "Продлить- Завершить".

Я желаю Вам счастья!

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь! Быстро ответили и помогли мне найти правильное решение проблемы. Надеюсь, данный совет поможет мне пережить мою ситуацию.

Алексей