КонсультацииОтношения в парах

Изменил девушке, но нет смелости признаться. Что делать?

27 дек. 2023
Михаил
Изменил своей девушке, очень сильно себя за это виню и испытываю бесконечное чувство стыда. Я хочу ей рассказать это, но только потому, что не могу скрывать от нее это… но не могу, я не хочу её потерять.

27 дек. 2023

Михаил, доброе утро! Мы можем поработать над Вашим вопросом. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и если Вас все устроит можем договариваться от встрече. Я сейчас живу во Владивостоке (разница с московским временем+ 7 часов), могу не сразу отвечать. Мой телефон указан в профиле.