КонсультацииМежличностные отношения

Люблю человека со школы и она знает об этом. Как мне жить?

10 мар. 2020
Геннадий
Как жить с тем, что тебе уже 36, а ты да сих пор безумно любишь человека, которого полюбил в 7 классе? Мы общаемся. Она знает про это. Но мне то как жить?

10 мар. 2020

Здравствуйте, Геннадий.

Человек, которого Вы любите, знает о Ваших чувствах?

Что помешало Вам за столько лет попытаться построить с данным человеком более близкие отношения или хотя бы попытаться как реализовать свое чувство?

10 мар. 2020
Геннадий

Дап, она знает. Мы в хорошеских отношениях. Но у ней уже семья 2 детей. Но! Зная этого человека буквально с 3 класса, на 99% уверен, что она его не любит. С ним думаю из-за детей!

А что значит ваше "хотя бы попытаться как реализовать свое чувство? "... Я не понимаю что вы имеете ввиду?

10 мар. 2020
Геннадий

Не обращался бы к вам, но последние года 3-4 я чувствую себя как главная героиня сериала "13 причин почему"...

10 мар. 2020
Но! Зная этого человека буквально с 3 класса, на 99% уверен, что она его не любит. С ним думаю из-за детей!

Значит, таков ее выбор. Вам трудно его принять и поверить в это?

А что значит ваше "хотя бы попытаться как реализовать свое чувство? "... Я не понимаю что вы имеете ввиду?

Я имею ввиду попытки реализовать чувство в реальные отношения.

Последние года 3-4 я чувствую себя как главная героиня сериала "13 причин почему"...

Проясните свою мысль.

10 мар. 2020
Геннадий

"Я имею ввиду попытки реализовать чувство в реальные отношения. "

Клянусь! Много раз пытался. Со многими девушками жил и всех их уважал... Но, в конечном итоге, я приходил, точнее признавался себе что я вижу в ней её, а точнее: какое то или какие то из ее черт.

А врать я не могу и поэтому всегда уходил

10 мар. 2020
Геннадий

"13 причин почему" американский сериал о девушке сша. Которая в 10 классе записывает 13 причин на аудио кассетах почему она покончила жизнь самоубийством. И посылает эти кассеты всем кому они посвящены.

10 мар. 2020
Геннадий

Конец консультации? ... Блин, нисколько не помогли (((

10 мар. 2020

Геннадий, я отвечу Вам. О конце консультации я Вам сообщу.

Формат консультации на форуме свободный, поэтому я отвечаю Вам по мере своих возможностей. Извините за ожидание.

10 мар. 2020
Клянусь! Много раз пытался. Со многими девушками жил и всех их уважал... Но, в конечном итоге, я приходил, точнее признавался себе что я вижу в ней её, а точнее: какое то или какие то из ее черт.

Смотрите, что получается: во внутренним мире Вы имеете некий образ женщины, с которым сравниваете девушек, с которыми строите отношения и этот внутренний образ в наибольшей степени соответствует Вашей однокласснице, которую Вы любите. Несоответствие между внутренним образом и реальностью в итоге приводит к тому, что Вы "уходите", продолжая тосковать о несбывшемся.

"13 причин почему"

То есть внутренне Вы переживаете массу причин, в связи с которыми чувствуете глубокое неудовлетворение своей жизнью, главная из которых касается нереализовавшейся любви, правильно я понимаю?

10 мар. 2020
Геннадий

Да это так... Я невольно сравниваю.

10 мар. 2020
Геннадий

А внутренних причин у меня нет.

10 мар. 2020
Да это так... Я невольно сравниваю.

И это сравнение имеет прямое отношение к Вашему вопросу заданному в начале: "Как жить? ". То есть, как жить, имея внутри некий образ женщины, с которым никто не может совпасть в реальности.

Вы наверное догадываетесь, что этот внутренний образ - идеализированный, и как Вы писали выше, лишь отчасти "какое то или какие то из ее черт. " может встречаться в реальности. Видимо, ответ на Ваш вопрос будет не очень приятным - извините - но для реальной жизни необходимо пожертвовать идеалом, который Вы любите и принять то несовершенство, которое неизбежно присутствует в реальной жизни.

10 мар. 2020
Геннадий

Ну ладно... Пусть будет ответ такой как вы хотите. Досвиданья!

10 мар. 2020

А какой ответ Вы бы хотели услышать?

Досвиданья!

До свидания. Обращайтесь.

Если у Вас больше нет вопросов, завершите консультацию.