КонсультацииАпатия. Депрессия

Хочу заболеть. Мне очень плохо, не сплю ночами

10 мар. 2020
Олеся
Мне 42 года. Хочу заболеть и умереть, чтобы не чувствовать моральной боли. Плохо, очень плохо, давление скачет, ночами не сплю, проблем куча. Помогите, как справиться с этим всем?

10 мар. 2020

Здравствуйте, Олеся! Поделитесь, пожалуйста, что происходит в вашей жизни, от чего вы хотите убежать через болезнь и даже смерть? Как долго это продолжается?

10 мар. 2020
Олеся

Я хочу купить комнату, а мой муж это не поддерживает, помочь мне не хочет, говорит тогда уйдет от меня

10 мар. 2020
Олеся

У нас будет тогда своя квартира, понимаете

11 мар. 2020

Здравствуйте, Олеся! К сожалению, пока совсем не понимаю, чем могу вам помочь. Какие у вас ожидания от консультации психолога?