КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, апатия, плохо сплю, мучает головная боль. Что делать?

13 июн. 2023
Оксана
Мне 36 лет, не замужем, детей нет. Последнее время ощущается депрессия, апатия, нежелание ничего делать. Толчком послужил сильный стресс на работе. Не могу отдыхать, плохо сплю, головная боль.

13 июн. 2023

Добрый день, Оксана, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если подходят, можем начать

13 июн. 2023
Оксана

София, добрый день. Ок, я готова

13 июн. 2023

Оксана, скажите, пожалуйста, что сейчас из того, что Вы описали больше всего беспокоит? Пережитый стресс или вот это состояние нежелания ничего делать? И напишите на сколько баллов по 10-ти бальной шкале Вы это ощущаете?