КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Депрессия и тревожное состояние. Как себе помочь?

10 мар. 2020
Екатерина
Я не знаю, как себе помочь. Паранойя и тревога убивает меня. Мне кажется, что я все делаю не правильно. Мои же мысли вгоняют меня в депрессивное состояние. Я совершенно один, моим друзьям плевать, и я не знаю что мне делать. Я либо ничего не чувствую, либо плачу три часа. Не могу успокоиться. Стучу зубами во сне, плохой сон, колит сердце все время. Хочется умереть.

10 мар. 2020

Добрый день, Екатерина,

Расскажите, пожалуйста, больше о себе и ситуации, где по-вашему мнению Вы делаете все неправильно.

Вы работаете? Живете самостоятельно или с семьей?

Как Вы думаете, какие события в жизни могли повлечь такое тревожное состояние и нарушение сна?

Какую помощь Вы хотели бы получить в рамках этой консультации.