КонсультацииПсихологические зависимости

Хочу покончить со всем, но мне страшно умереть в чужой стране

11 мар. 2020
Наталья
Мне 52 года, есть взрослые дети. Я работаю за границей проституткой. Это быстрые деньги. Решила покончить с этим. Но никак не могу. Помогите умоляю. Сегодня решила просто умереть, выпить снотворное, но не могу. Мне страшно. Страшно, что дети узнают, страшно умереть в чужой стране... Сижу плачу. Я запуталась в своей жизни. Умереть легкий способ, а жить хочется...

11 мар. 2020

Наталья, добрый день,

Я готова Вас проконсультировать, ознакомьтесь, пожалуйста с условиями моей консультации и Подтвердите согласие.

Я так же предполагаю, что Вам было бы более комфортно сделать консультацию приватной, скрыть от просмотра. У Вас есть возможность сделать это платно, и воспользовавшись кнопкой Скрыть консультацию.

11 мар. 2020
Наталья

Простите, я не могу отправить платеж, у меня банк карта латвии, я нахожусь в Германии. Не знаю как и что мне делать, если смогу сама выберусь из этой грязи. Боюсь за свое психическое состояние, мне страшно. Спасибо что откликнулись...

11 мар. 2020

Тогда мы можем продолжить и в открытой консультации.

Сформулируйте чётче в чем нужна помощь сейчас. И расскажите о себе - как давно в Германии, образование и другой опыт работы, о своей семье.