КонсультацииПсихологические зависимости

Парень не хочет быть со мной. Как избавиться от зависимости?

16 мар. 2020
Алина
Лет 7 назад познакомилась с мальчиком. Год общались, потом начались отношения, которые продолжались 3 года. И вот, 2 года назад мы расстались, но недавно мы снова начали общаться (месяц назад примерно), как друзья, однако я знаю, что он общается не только со мной, после меня у него также были девушки (но, как он сказал одной моей знакомой, он не смог быть с ними, так как постоянно сравнивал их со мной). Он был моим первым парнем, я у него - второй девушкой. Все эти годы я была привязана к нему. Даже не знаю, как объяснить это. Я 24/7 думала о нём, просто мысль о том, что он рядом, постоянные мечты о том, что в будущем мы все равно будем пересекаться (и совершенно неважно, будем ли мы вместе). И так постоянно. В моей голове он. Сейчас, когда у меня снова появились к нему чувства, мне надоело то, что он находится у меня в голове. Не могу выбросить. Тем более что он не хочет отношений со мной. Это как болезнь, привязанность, зависимость. Я не знаю, что можно с этим сделать. После него у меня был парень, но даже будучи в отношениях с ним (мне он нравился), в голове всё же был тот. Ни дня не проходило без мысли о нём. Хоть и было такое, что я на его страницы не заходила очень долго. Что мне с этим делать? Хочу выкинуть его из головы

16 мар. 2020

Алина здравствуйте. Скажите, а как часто вы видитесь с этим парнем? Вы пишите, что он не хочет отношений с вами - он вам это сказал?