КонсультацииПсихологические зависимости

Ищу новую работу, но не могу уйти со старой, от которой чувствую зависимость

27 мая 2019
Инна 5
Здравствуйте. Хочу перейти на новое место работы. Где будут больше ценить. Но чувствую зависимость от прежнего места работы. Где сплошное рабство.

27 мая 2019
Инна 5, здравствуйте! В чем именно Вы чувствуете зависимость? Что Вас держит на старой работе, где Вы чувствуете себя рабом?
27 мая 2019
Инна 5
Постоянно. Как узнают. Что ухожу. Уговаривают остаться. Но как появляется другой человек. Могут и его взять на мое место
27 мая 2019
Инна 5, а Вы уже пытались уходить? Уже находили себе новое место работы, где ждали Вашего выхода?
Кто уговаривал Вас на старой работе - начальник или коллеги? Какие аргументы приводили на старой работе, чтобы удержать Вас? Что Вас убедило остаться там, если Вы знаете, что в любой момент могут взять другого на Ваше место?