КонсультацииПсихологические зависимости

Привыкла к перепискам с парнем по ночам. Чувствую зависимость. Как от неё избавиться?

16 авг. 2020
Алена
Мне раньше очень нравился парень. И я ему была не безразлична. Потом у него интерес все ниже и ниже. А я вообще запуталась. Мне кажется что я тоже уже не люблю. Но у меня осталась зависимость. Каждую ночь мы переписывались и всё такое. А сейчас. Этого нет. А мой мозг за полгода уже привык к этим перепискам. Пробовала спать - не хочу, заняться делом не могу, устала и мысли в другом. Переписываемся с другими. Я по глупости потеряла друзей, выбрав парня. Что делать с этой зависимостью?