КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость
Как понять, если ли у меня психологические расстройства? Меня никто не понимает, из-за этого я пью, чтобы забыться
11 мар. 2020
Татьяна
Я просто хочу понять если ли у меня психологические расстройства. Мне очень одиноко, очень. Никто этого не понимает. Из-за этого я пью, много, чтобы как-то забыться в своих проблемах.
11 мар. 2020
Добрый день, Татьяна.
Расскажите подробнее о своих проблемах.
Как часто вы выпиваете?
И почему вы решили что логично выпивать из за проблем?
А например не активно их решать или придумать какой нибудь иной выход.