КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

У меня наркотическая зависимость, я долго так не протяну. Мне нужна помощь психолога

11 февр. 2022
Алексей
У меня зависимость от наркотика мефедрон. Я больше так не могу. Я долго так не протяну, мне нужна помощь психолога.

11 февр. 2022

Здравствуйте, Алексей. К сожалению, помощь психолога уже не даст результат. Вам нужна медицинская помощь, и как можно скорее. При наркотической зависимости нужно обратиться к врачу психиатру очно, чтобы получить медикаментозную поддержку и облегчить первое время отказа от психоактивных веществ. Далее Вам будет назначена психотерапия, с наркотической ависимостью лучше всего работает групповая психотерапия типа АА - анонимные наркоманы. Это долгий процесс работы с зависимостью, но Вы получите шанс на излечение и новую жизнь. Не откладывайте визит к врачу, возьмите ответственность за свою жизнь на себя.