КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Наркозависимость. Проблему осознаю, нужна помощь

17 июн. 2021
Дмитрий
Мне 23 года, семейный человек, 2 детей. Наркозависимость, нужен опытный психиолог, осознание проблемы есть.

22 июл. 2021

Здравствуйте, Дмитрий. Лечение от наркозависимости - это долгий путь, требующий не только полнейшей физиологической чистоты, но и смены круга друзей, иногда даже переезда. Вам может потребоваться посещение групповых занятий, регулярная работа с психологом. Расскажите, на каком этапе осознания проблемы вы сейчас находитесь?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

23 июл. 2021

Здравствуйте, Дмитрий. Не получила от вас ответа. Ваш воспрос еще актуален?