КонсультацииПанические атаки

Галлюцинации, тревожность и странное поведение. Мне 14 лет

11 мар. 2020
Лаюза
В отношениях не состою. Беспокоят панические атаки, слуховые галлюцинации, мысли о суициде. Я и мои знакомые замечают за мной странное поведение. Резкие вспышки гнева, которые я подавляю, причиняя вред себе и игрушкам, постоянный тремор, заторможенность, отсутствие концентрации, проблемы с памятью.

11 мар. 2020

Лаюза, Здравствуйте!

Согласно законодательству и правилам сайта я не имею права консультировать детей и подростков младше 18 лет, поэтому я закрываю данную консультацию.

Вам же, Лаюза, рекомендую рассказать о своей проблеме родителям и с их согласия обратиться к психологу;также вы можете обратиться к психологу вашего образовательного учреждения (где вы учитесь. )

Удачи Вам!