КонсультацииПанические атаки

Постоянное ощущение страха и тревоги. Потеря сознания после панической атаки

12 мар. 2020
Ольга
Я не могу спокойно жить, даже сейчас я плачу, не знаю, когда все пошло не так, но привело к постоянному ощущению страха, тревоги, была паническая атака, далее потеря сознания, внутри ужасные и мерзкие чувства, когда ничего не делаешь или ложишься спать они обостряются настолько, что кажется, что проще не жить вовсе, чем с этими ощущениями.

12 мар. 2020

Здравствуйте, Ольга.

Сочувствую Вашему не простому состоянию.

Похоже, Вы сильно напуганы и растеряны в связи с тем, что с Вами происходит и нуждаетесь в возможности расслабиться и отдохнуть от этого кошмара.

Чем я могу Вам помочь сейчас?