КонсультацииЛичностные проблемы
Как научиться брать ответственность на себя и действовать?
678
11 мар. 2020
Надежда
Собственно и весь вопрос. Как научиться брать ответственность на себя? В целом во всем. Очень часто вижу причины в других кроме себя. 2. Вопрос. Как начать действовать? Часто изучаю все до мелочей. В теории. А как дело доходит до практики так ступор и дело забрасывается. Ответы просто бери и делай и ответственность на себя прошу не писать. Спасибо)
11 мар. 2020
Надежда, здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста, условия консультации.
Условия консультации
1. Работа проходит в свободном режиме. Я отвечаю, когда появляется возможность, не реже одного раза в сутки. Продолжительность бесплатной консультации не более 3 дней. 2. Если вы не отвечаете в течение суток, я завершаю консультацию. 3. В бесплатной консультации мы будем исследовать вашу проблему и намечать способы решения. Эффективность консультации зависит от вашей активности и готовности отвечать максимально полно. 4. Если проблема требует комплексного подхода и глубинной работы, мы сможем изменить формат на очную работу или работу в скайпе. Вы можете написать мне о вашем решении личное сообщение. 5. Если консультация будет вам полезна, я буду благодарна за отзыв.
11 мар. 2020
Предлагаю начать с исследования ваших чувств по поводу практических действий. Что вы чувствуете, когда начинаете дело? Расскажите подробно о последней ситуации.
Что вы чувствуете, когда изучаете теорию? О чем думаете? Что меняется, когда дело доходит до практики?
Похожие консультации
Консультацию ведет
9Отзывов
72Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию