КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться брать ответственность на себя и действовать?

11 мар. 2020
Надежда
Собственно и весь вопрос. Как научиться брать ответственность на себя? В целом во всем. Очень часто вижу причины в других кроме себя. 2. Вопрос. Как начать действовать? Часто изучаю все до мелочей. В теории. А как дело доходит до практики так ступор и дело забрасывается. Ответы просто бери и делай и ответственность на себя прошу не писать. Спасибо)

11 мар. 2020

Надежда, здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста, условия консультации.

11 мар. 2020

Предлагаю начать с исследования ваших чувств по поводу практических действий. Что вы чувствуете, когда начинаете дело? Расскажите подробно о последней ситуации.

Что вы чувствуете, когда изучаете теорию? О чем думаете? Что меняется, когда дело доходит до практики?