КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет развода

04 мар. 2016
Ирен
Здравствуйте! у меня 2 детей один ребёнок инвалид Жили в другом городе брак первый длился 10 лет! я развелась и переехала, c мужем вторым познакомились случайно, мне было 31 ему 23на серьёзные отношения не рассчитывала! он работал потом бросил работу и стал добиваться меня! первый раз ему предложили работу и он уехал, сказал что б дождалась его, я ждала звонила ему каждый день! через 2 недели он мне написал что ему надо устраивать свою жизнь мне свою Он начал общаться с другой И предложил остаться друзьями! Через месяц он начал звонить и общаться как ни в чём не бывало! когда он приехал я познакомила его с детьми и родителями Мы стали жить вместе! он запретил звонить родному отцу детей и уничтожил все совместные фото! Через год мы поженились, в браке 2 года. я видела что он дорожит нашими отношениями! через время уехав на заработки! я случайно зашла на его левую страницу и увидела что он под именем девушки общается с девушками, был скандал он бросил работу и приехал! устроившись в городе на работу через время я опять застукала его что он переписывается, я не обращала внимания на это Но чувствовала что отношение ко мне уже не то! ссоры получались что я когда он на работе проводила пару часов с подружкой и то не выходя из дома, выходить мне было нельзя никуда без него! а подружка я твоя он так сказал! дома после работы он сидел всё время в интернете не уделяя внимания ни мне не детям! последний раз он был на заработках, проболев там 4 месяца ничего не заработав! Я не увидела что человек скучал! он опять начал проводить в интернете. Когда мы были в гостях Я увидела что он общается с другими а на меня ему плевать, я молча ушла Он и не звонил! когда я попала в больницу я его попросила о помощи, он даже не хотел и слушать Сказал собрать его вещи и развод! Что это эгоизм, или человеку было просто выгодно так жить

04 мар. 2016
ирен, добрый день. Какую помощь Вы хотите получить от форума? Вы сами хотите развода?
04 мар. 2016
Ирен
Я не могу разобраться в себе хочу я этого или нет! если человек меня не любит тогда жить я с ним не смогу! он постоянно говорил что любит но по поступкам я этого не вижу! а только вижу что себя он любит

Я хочу что б помогли разобраться стоит ли бороться за такие отношения
04 мар. 2016
ирен, спасибо за ответ. Психолог прокомментирует Ваш вопрос через некоторое время, следите за темой.
04 мар. 2016
Ирен
Хорошо спасибо
16 мар. 2016
Ирен, здравствуйте! Есть ощущение, что Вы на взводе, и Ваши отношения с мужем переживают кризис. В Вашем описании чувствуется много ревности, непонимания, Вы как будто не очень хорошо чувствуете, ценит ли муж Вас и Вашу семью. Можете ли Вы немного рассказать о такой стороне Ваших взаимоотношений, как материальная: у Вас двое детей, судя по всему, вы оба с мужем работаете. Как заведено в Вашей семье: на ком ответственность за обеспечение детей, кто оплачивает жилье, покупает продукты? Если предположить, что Вы перестанете жить вместе с мужем, как Вы будете справляться с материальной стороной? Каков возраст Ваших детей? Они ходят в школу, или еще в садик? Кто помогает Вам с ними? Есть ли у Вас поддержка родителей? Все эти вопросы очень важны, если Вы стоите перед таким ответственным решением, как - быть или не быть Вашему браку.