КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет развода

03 мар. 2016
Ирен
Последнее время муж ведёт себя очень холодно! мне не хочется его терять

Я его очень люблю! но вижу что ему всё равно на семью он стал большим эгоистом! как мне забыть и отпустить его

03 мар. 2016
Инга
ирен, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сколько Вам и Вашему супругу лет? Есть ли у Вас дети? Сколько лет Вы вместе?
03 мар. 2016
Ирен
ирен, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сколько Вам и Вашему супругу лет? Есть ли у Вас дети? Сколько лет Вы вместе?

здравствуйте! мне 33 мужу 25! у меня 2 детей от первого брака общих нет! в браке 2 год
03 мар. 2016
Инга
ирен, спасибо Вам за ответ. Наши психологи постараются помочь Вам найти ответы на все Ваши вопросы
03 мар. 2016
ирен, добрый день! Расскажите, пожалуйста, о себе. Чем Вы занимаетесь, работаете?
В чем причина желания мужа развестись? Как у Вас, вообще, складывались отношения в эти два года брака? Как долго у Вас были отношения с ним до брака?
03 мар. 2016
Ирен
Я не работаю у второго ребёнка генетическое заболевание сижу с ним дома! встречались 2 года потом решили поженится! отношения были прекрасные ссорились конечно ну он же сам первый и мирился! теперь малейшая обида он уходил из дома не звонит не пишет! мирилась я первая и он возвращался! теперь и слушать меня не хочет
03 мар. 2016
Здравствуйте, Ирен.
Вы ответили вскользь о ваших отношениях с мужем, напишите более распространенно: в чем были причины ссор, обид раньше? Чего сейчас муж не хочет слушать? Ощущение, что у него кончилось терпение. Что ему приходилось терпеть? Как вы сейчас понимаете и думаете, чем именно не доволен ваш муж, и чего он хочет?
Я покинул личную переписку, так как не считаю целесообразным вам консультироваться у нескольких психологов одновременно.
Моя вам рекомендация: чтобы ваше общение с Ольгой было максимально для вас плодотворным, относитесь внимательно к ее вопросам, и отвечайте по возможности подробно.