КонсультацииСексология

Проблемы в постели. Что со мной не так?

13 мар. 2020
Настя
Ничего почти никогда не чувствую. Пару раз были всплески по непонятным для меня причинам и однажды из за эмоциональной взбучки. Не могу понять что не так. Длится это уже 4 года.

13 мар. 2020

Здравствуйте, Настя. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы живете самостоятельно или с семьей? Находитесь в отношениях с постоянным партнером и сколько длятся эти отношения?

13 мар. 2020
Настя

Мы с мужем живем вместе 3 года Отдельно. Отношения уже 5 лет длятся

13 мар. 2020

Вы самостоятельно без мужа можете получить удовольствие?

13 мар. 2020
Настя

Не пробовала. Честно, не особо нравится такой способ удовольствия

13 мар. 2020

В этом случае Вы и мужчине не сможете подсказать что нужно делать. Тогда шаг первый - нужно узнать свое тело и научиться получать удовольствие самой. И желательно при этом имитировать те воздействия, которые можно получить при интимном контакте с мужчиной. Как только Вы научитесь это делать, то шансы получить удовольствие от сексуального контакта с мужем многократно возрастают. Кроме того не должно быть стыда и страха, голова должна быть свободна от мыслей и фокусироваться нужно на ощущениях. И конечно, нужно испытывать к мужчине доверие, уважение и сексуальное влечение. Тогда все произойдет само собой.