КонсультацииОтношения родителей и детей

Узнала о болезни близких и переживаю. Родители меня не слышат

14 мар. 2020
Виктория
В 11 лет я потеряла бабушку и потом дедушку. Мне очень стыдно перед дедушкой за то что я не любила его я не хотела целоваться так как он был алкаголиком. Мама всё время плакала, а меня оскорбляли в школе. В 12 у меня было пусто в душе в прямом смысле. Я не осознавала что это я. Потом я не могла забыть свою подругу с которой мы общались с панперсов. Не давно я узнала что у мамы рак и у дедушке. Я не знаю чем им помочь я стараюсь не жалеть себя, но не выходит. Друзей у меня почти нет и когда от меня отвернулся друг у меня одни комплексы. Родители меня вообще не слышат. Зачем я живу для чего есть пользы от меня.

14 мар. 2020

Здравствуйте, Виктория! Соболезную Вашим утратам. Консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).