КонсультацииОтношения родителей и детей

Боюсь, что родители узнают о том, что я перебрала с алкоголем на выпускном. Что делать?

26 мая 2020
Мария
Мне 18 лет и я заканчиваю школу, вчера я праздновала последний звонок с одноклассниками, и немного перебрала с алкоголем, я не помню, что происходило в какие-то моменты, что я делала, когда мой молодой человек начал рассказывать, мне стало стыдно. Хотя я не танцевала голой не приставала ни к кому. Я просто путала своего мч с другим, но ничего не было, я очень долго смотрела на молодого человека, который когда то мне нравился (мне кажется, я хочу с ним общаться как лучшие друзья, а не просто одноклассники, и мне кажется я ему нравлюсь... ), п еще я сказала, что-то такое, что расстроило моего мч и мне как-то страшно, что-то могло быть, с нами были родители, но я боюсь, что мои родители узнают, что я немного больше выпила, чем должна была. Но и рассказать я им тоже не могу, и я не знаю, что делать.

27 мая 2020

Здравствуйте, Мария!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Если Вы не возражаете против выбора специалиста, Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

27 мая 2020
Мария

Хорошо

27 мая 2020

С условиями ознакомились?

27 мая 2020
Мария

Да

28 мая 2020

Мария, в условиях консультации есть вопросы, на которые надо ответить.

28 мая 2020

Мария, для Вас еще актуальна наша консультация?

Сообщите, если завтра появитесь на сайте.

Если для Вас уже не актуальна заявленная Вами тема, то прошу её завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

30 мая 2020

Мария, для Вас ещё актуален запрос на консультацию?

Время, отведенное на бесплатную консультацию истекает.

Если для Вас уже не актуальна заявленная Вами тема, то прошу её завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

31 мая 2020

Мария, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович