КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне 15 и у меня 8 порезов. Скоро идти на Манту, боюсь, что родители узнают

21 авг. 2021
Лиза
Скоро идти к врачу на Манту, очень боюсь, что может рассказать родителям. Я осознаю, что я сделала, больше не занимаюсь таким, но у меня остались шрамы. Что делать?

21 авг. 2021

Здравствуйте, Лиза!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).