КонсультацииОтношения родителей и детей

Что делать, если у меня порезы на руке, а в скором времени будут делать диаскин-тест?

22 апр. 2022
Аделина
Мне 13 лет. В скором времени в школе будут делать диаскин-тест. Я очень боюсь идти, так как на левой руке у меня много порезов, которые я сделала несколько месяцев назад из-за стресса, о чём сейчас очень сожалею. Мама знает об этом. Могут ли мне сказать медсестра что-нибудь на счёт этого? Отправят ли меня к психологу/психиатру?