КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Напиваюсь, не зная грани. Как справляться с неконтролируемой агрессией?

17 мар. 2020
Алина
Мне 25 лет. У меня есть проблема, и она связанна с алкоголем, не знаю грани и сильно напиваюсь, при этом во мне просыпается какой то демон, я не слежу за словами, из меня выходит агрессия которую я начинаю сама, делаю при этом больно своим близким, парень убежал от меня, потому что я закатывала ему постоянные концерты, мне кажется моя психика нарушилась, я же ведь молодая ещё, работаю в детском саду, и мне страшно, помогите пожалуйста.

17 мар. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации, если они устроят, можем обсудить вашу ситуацию.

17 мар. 2020
Алина

Нужна просто консультация

17 мар. 2020

Каким вы видите результат данной консультации?