КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Нахожусь на грани формирования алкогольной зависимости, сильно переживаю. Как справиться?

16 мар. 2022
Григорий
Не могу нормально работать, делаю все, что угодно, только не то, что нужно. Переживаю сильно. Употребляю алкоголь.

16 мар. 2022

Здравствуйте Григорий!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

16 мар. 2022
Григорий

Здравствуйте! Спасибо за отклик. Честно признаться, эти условия даже читать не стал, чушь полная. Хочу получить помощь от квалифицированного специалиста. Называйте Вашу цену.

16 мар. 2022

1500 час. Скажу сразу имею большой опыт в работе с зависимостями, 5 лет. Работал в центре психосоциальной реабилитации, когда-то сам прошёл через это.

16 мар. 2022

Григорий, если примите решение, воспользоваться моими услугами, оплатить вы можете здесь в моём профиле. И напишите мне Wats App, а то я не получаю отсюда уведомления+79785172870

16 мар. 2022
Григорий

Я давно не пользуюсь вотсаппом, есть телеграм и телефон. В телеграмме Вас не нашел, но могу послать смску.

16 мар. 2022

@YuriyBaukoff телеграмм,

Там тот же номер.

Можете завтра со мной связаться в любое время.

20 мар. 2022

К сожалению, мне так и не удалось с вами связаться, вынужден закрыть консультацию, желаю удачи!