КонсультацииОтношения в парах
Рассталась с парнем. Обидно за потраченное время. Как с этим справиться?
Юлия, здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста, как давно вы расстались, по какой причине, кто был инициатором?
Расстались неделю назад. Как я считаю, разошлись по обоюдному согласию, т. К поняли ещё давно, на самом деле, что разные (мы часто даже не могли найти темы для разговора). Но инициатором можно наверное считать меня, потому что я спросила у парня о том хочет ли он продолжать со мной отношения, на что он ответил что нет
Юлия,
А где и как этот разговор произошел? Что Вы почувствовали, когда услышали его ответ?
Разговор произошел в What's app, т. К парень отказался прийти со мной на встречу, чтобы лично обсудить сложившуюся ситуацию. Наверное, первым чувством которое я ощутила-это была обида. Обида за то что я потратила столько времени, сил, эмоций, слов на человека, который вот так просто отказывается от меня
Возможно
Сейчас очень тяжело и обидно за потраченное время на него, за весь год ожидания из армии
Юлия, если подвести итог этой истории, Вы ждали парня из армии 5 месяцев, он вернулся, вы встречались 3 месяца и расстались.
Скажите пожалуйста, что в этих отношениях было ценного для Вас?
Я ждала парня из армии год, и начали мы с ним встречается когда он ещё служил.
Это мои самые продолжительные отношения и я ценила каждое сообщение и звонок от него, когда он служил, а потом ценила все что с ним связанно, когда он уже приехал.
Юлия,
Попробую переформулировать вопрос, а что для Вас было в этих отношениях? Что Вы получали? Внимание, заботу, любовь? Что-то еще важное для Вас?
По началу получала все: заботу, любовь, уважение, внимание, понимание. А потом резко этого всего не стало
А в чем проявлялась забота и внимание с его стороны? И как давно этого не стало?
Он постоянно пытался быть рядом, каждый день встречал с учебы, приносил на учебу мне что-то покушать (потому что обедать я не успеваю). Т. Е. Такие банальные действия, которые делают счастливой)
Этого всего не стало в конце января. В один из дней я не пожелала ему "доброй ночи", т. К была сильно занята учебой и просто уснула. На утро же он закатил мне истерику, мол я подумал что больше тебе не нужен, и в его сообщении проскользнула такая фраза "я подумал, ну раз не нужен, то и ладно". Меня это очень задело. И после этого случая наши отношения изменились до неузнаваемости. Он больше не горел желанием встречать меня после учебы, совершенно не интересовался мной, а я постоянно вытягивала из него разговоры.
Юлия,
Как Вы думаете, этот случай -реальная причина для таких значительных изменений?
Если честно, то я не знаю что думать, почему все так резко изменилось
Юлия,
На мой взгляд молодой человек использовал отсутствие сообщения как повод, чтобы прекратить отношения.
Как Вы думаете? Похоже на правду?
Да, конечно я тоже считаю что это был просто удачный повод для расставания. Но всё-таки, мы еще протянули в отношениях 2 месяца, правда в очень натянутых отношениях
Юлия,
Скажите пожалуйста, а какой опыт Вы для себя приобрели в этих отношениях? Что поняли для себя?
Юлия,
Вам еще необходима поддержка? Есть желание работать над проблемой дальше?