КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем. Обидно за потраченное время. Как с этим справиться?

18 мар. 2020
Юлия
Неделю назад рассталась с парнем, провстречались с ним 8 месяцев, из которых 5 месяцев заочно (он был в армии). Сейчас очень тяжело и обидно за потраченное время на него, за весь год ожидания из армии и т.д. Как мне с этим справиться?

18 мар. 2020

Юлия, здравствуйте!

Поделитесь пожалуйста, как давно вы расстались, по какой причине, кто был инициатором?

19 мар. 2020
Юлия

Расстались неделю назад. Как я считаю, разошлись по обоюдному согласию, т. К поняли ещё давно, на самом деле, что разные (мы часто даже не могли найти темы для разговора). Но инициатором можно наверное считать меня, потому что я спросила у парня о том хочет ли он продолжать со мной отношения, на что он ответил что нет

19 мар. 2020

Юлия,

А где и как этот разговор произошел? Что Вы почувствовали, когда услышали его ответ?

19 мар. 2020
Юлия

Разговор произошел в What's app, т. К парень отказался прийти со мной на встречу, чтобы лично обсудить сложившуюся ситуацию. Наверное, первым чувством которое я ощутила-это была обида. Обида за то что я потратила столько времени, сил, эмоций, слов на человека, который вот так просто отказывается от меня

19 мар. 2020

Юлия,

Это было похоже на чувство отвержения?

19 мар. 2020
Юлия

Возможно

22 мар. 2020

Юлия, с Вами впервые такая ситуация?

22 мар. 2020
Сейчас очень тяжело и обидно за потраченное время на него, за весь год ожидания из армии

Юлия, если подвести итог этой истории, Вы ждали парня из армии 5 месяцев, он вернулся, вы встречались 3 месяца и расстались.

Скажите пожалуйста, что в этих отношениях было ценного для Вас?

22 мар. 2020
Юлия

Я ждала парня из армии год, и начали мы с ним встречается когда он ещё служил.

Это мои самые продолжительные отношения и я ценила каждое сообщение и звонок от него, когда он служил, а потом ценила все что с ним связанно, когда он уже приехал.

23 мар. 2020

Юлия,

Попробую переформулировать вопрос, а что для Вас было в этих отношениях? Что Вы получали? Внимание, заботу, любовь? Что-то еще важное для Вас?

24 мар. 2020
Юлия

По началу получала все: заботу, любовь, уважение, внимание, понимание. А потом резко этого всего не стало

24 мар. 2020

А в чем проявлялась забота и внимание с его стороны? И как давно этого не стало?

24 мар. 2020
Юлия

Он постоянно пытался быть рядом, каждый день встречал с учебы, приносил на учебу мне что-то покушать (потому что обедать я не успеваю). Т. Е. Такие банальные действия, которые делают счастливой)

Этого всего не стало в конце января. В один из дней я не пожелала ему "доброй ночи", т. К была сильно занята учебой и просто уснула. На утро же он закатил мне истерику, мол я подумал что больше тебе не нужен, и в его сообщении проскользнула такая фраза "я подумал, ну раз не нужен, то и ладно". Меня это очень задело. И после этого случая наши отношения изменились до неузнаваемости. Он больше не горел желанием встречать меня после учебы, совершенно не интересовался мной, а я постоянно вытягивала из него разговоры.

24 мар. 2020

Юлия,

Как Вы думаете, этот случай -реальная причина для таких значительных изменений?

24 мар. 2020
Юлия

Если честно, то я не знаю что думать, почему все так резко изменилось

25 мар. 2020

Юлия,

На мой взгляд молодой человек использовал отсутствие сообщения как повод, чтобы прекратить отношения.

Как Вы думаете? Похоже на правду?

25 мар. 2020
Юлия

Да, конечно я тоже считаю что это был просто удачный повод для расставания. Но всё-таки, мы еще протянули в отношениях 2 месяца, правда в очень натянутых отношениях

27 мар. 2020

Юлия,

Скажите пожалуйста, а какой опыт Вы для себя приобрели в этих отношениях? Что поняли для себя?

06 апр. 2020

Юлия,

Как Вы?

20 апр. 2020

Юлия,

Вам еще необходима поддержка? Есть желание работать над проблемой дальше?