КонсультацииСемейные отношения

Муж после свадьбы очень изменился. Редко бывает дома, набрал займов. Что делать?

18 мар. 2020
Евгения
У меня проблема с мужем! Я запуталась, чего я хочу от него или от наших отношений! После свадьбы он очень изменился начал выпивать почти ежедневно, но не сильно! Потом родилась дочь, на которую ему совсем наплевать. Я пыталась любым образом привлечь его внимание, но все безуспешно! Работает вахтами и реже стал появляться дома. Сначала говорил, что задерживают зп, а потом я узнала что он набрал займов и теперь не может из них вылезти! Я узнав обо всем сняла с личного счета деньги, чтобы погасить его долги, но он и не думает что либо предпринимать! Я не знаю, что делать!